Благоверие Rambler's Top100
ruseng
Сегодня
Год 3762 Заратуштрийской Эры,
месяц Фарвардин, день Асман.

27.01.3762 ЗЭ

Подписка на новости
Поиск
Подписка на новости

Новости сайта zoroastrism.ru, новости Русского Анджомана.


Главная  
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О, Хаома...


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Благоверие -> Улыбка Пророка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artafarn
ex karian-stroganov


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 2:20 pm    Заголовок сообщения: О, Хаома... Ответить с цитатой

В конце вахты, а именно 15.03, наша смена традиционно проводила ритуал приёма-сдачи машины. Приехавший на смену коллега проживает в Челябинской области. Именно он и привёз сей напиток. Я не очень-то собирался пить водку, так как догадывался, что назавтра придётся отмечать итоги Крымского референдума. Но, увидев этикетку, я понял, что просто обязан отведать содержимое сосуда, причём имею преимущественное право на его употребление, ибо только я являюсь в нашем филиале маздаяснийцем. Коллеги-христиане напомнили мне, что единоличное распитие спиртных напитков, пусть даже и священных, по их обычаю сурово карается. Пришлось взять им литр "Белочки", чтоб не обижались. Ну, что вам сказать... Пить было приятственно, хоть и слегка жестковата. А наутро... Как выражается по утрам один мой коллега: "П...ц, башка трещит, как будто меня в ж... вы...ли!" Сфотографировать этикетку успел, но не могу вставить фото с компа, поэтому взял первую попавшуюся ссылку. Для интересующихся - о продукции: http://www.kmw.kz/khaoma/trademarks/ Теперь жду ваших отзывов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farhad



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 327
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока только грусть навевает: ибо настоящей Хаомы пока у нас нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bahman



Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это не совсем так Smile
Хаома у нас уже есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farhad



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 327
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, отлично! А что Вы решили использовать под этим названием? Или удалось добыть напиток у мобедов (идентичного состава)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dahmarda



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 1458
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данное обсуждение еще чуть-чуть и доберется до области действия статьи 228 УК РФ.
Обсуждение практической реализации хаомы на форуме неуместно.

Если надо, могу повторить то же в шапке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramyar



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 198
Откуда: Санкт-Петербург\Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хаому" из Казахстана пил, в умеренных количествах, на природе, печеньками тоже на утро не отравился. Привозила подруга "из оттуда". Друзья мои давайте не будем сгущать краски: Хаома - это всё-таки в первую очередь растительный компонент того духовного лекарства, которое образуется в результате проведения ритуала Ясны. Лекарство это нацелено на восстановление целостности мира, давайте не будем об этом забывать. Кстати, иногда для восстановления целостности мира в одном отдельно взятом человеке, подходит и вышеупомянутая "Хаома".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Благоверие -> Улыбка Пророка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Разработчик сайта: Fractalla Design контакты  |  карта сайта