Благоверие
ruseng
Сегодня
Год 3757 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Абан.

10.02.3757 ЗЭ

Поиск
Подписка на новости
Подписка на новости

Новости сайта Blagoverie.org, новости Русского Анджомана.


Главная Версия для печати

Идеи подарков на день рождения, которые не оставят девушку равнодушной

Иногда возникает такая ситуация, что совершенно отсутствует понимание, что подарить своей любимой девушке на ее день рождения. Кажется, что у нее уже все есть, ничего оригинального не выпускают, а примитивные подарки дарить не хочется. Благодаря этой статье больше не придется переживать о том, что же все-таки подарить своей возлюбленной. Ниже приведен список идей, которые непременно порадуют девушку в ее день.

1) Букет из фруктов (сладостей, мягких игрушек)
Большинство девушек любят получать в подарок букеты цветов, а что если быть оригинальнее и преподнести ей букет из ее любимых сладостей или из экзотических фруктов? Она точно будет очень приятно удивлена.

2) Box мечты
Наверняка ваша девушка особенно увлекается чем-то, любит определенную марку косметики, выделяет какой-то единственный бренд одежды или обуви. Стоит просто задуматься над этими вещами и тогда с легкостью можно будет собрать box ее мечты.

3) Портрет или картина
Представьте восторг в ее глазах, когда вы подарите ей картину с ее изображением или портрет написанный талантливым художником. Этот подарок на всю жизнь сохранится у нее в памяти.

4) Личная звезда
Если позволяют финансы, можно сделать нечто невообразимое, как может показаться на первый взгляд, а именно – купить какую-нибудь звезду в космосе и назвать ее именем своей девушки. Это будет самый романтичный, неожиданный и приятный подарок, который она могла ожидать.

5) Воздушные шарики
Конечно, имеются ввиду не простые воздушные шарики, которые можно приобрести в каждом парке аттракционов, а воздушные шарики, в которых будут находиться ее лучшие или любимые фотографии, также можно положить в каждый шарик еще и приятное пожелание. Такой недорогой, но довольно приятный подарок.

6) Ювелирные украшения
Часто предлагаемая идея для подарка, но никогда не проигрывающая. Вариантов много: браслет, сделанный на заказ с ее именем или датой рождения, подвеска на цепочку с ее маленьким портретом и многое другое.

7) Вечеринка - сюрприз
Как можно забыть о старой и любимой вечеринке - сюрпризе. Можно собрать всех ее близких друзей и подруг, организовать праздник и подарить своей девушке море положительных эмоций и незабываемо проведенное время.

Главное не то, что будет подарено, а то, от кого будет презент. Важны эмоции и моменты, которые останутся в памяти на долгие - долгие годы, а подарок - это лишь способ порадовать человека, сделать ему приятно. Тут на Вип Вулкан игровые аппараты проходит розыгрыш.
Новости
Все новости

Новости сообщества: Новруз на ВДНХ 2019

В Москве на ВДНХ 24.03.2019 прошла выставка, посвященная Новрузу. Силами Московской Зороастрийской Общины на выставке...

Новости сообщества: Круглый стол «Московский Навруз — один из инструментов в реализации Стратегии государственной национальной политики РФ».

В Московском Доме Национальностей 20.03.2019 состоялся круглый стол «Московский Навруз — один из инструментов в реализации...

Новости сайта: Общие улучшения

Всех поздравляем с Гаханбаром! Прояснение мыслей, сопутствующее этому празднику. способствовало внесению некоторого улучшения...


Все новости

Публикации
Все новости

Календарь на 3757 год от провозглашения Веры Заратуштры / 1388 год от Йездигерда

Календарь фасли на 3757 год зороастрийской эры/1388 год эры царя царей Йездигерда...

Календарь на 3753 год от провозглашения Веры Заратуштры / 1384 год от Йездигерда

Календарь фасли на 3753 год зороастрийской эры/1384 год эры царя царей Йездигерда...

Гаханбары

Гаханбары (или гахамбары) – это шесть важнейших зороастрийских праздников, отмечаемых...

Молитва в Благой Вере

Согласно учению Праведного Заратуштры, почитатель Мазды возлагает на себя обязанность...


Все публикации

Комментарии
Все новости


Все комментарии




контакты  |  карта сайта
b8bc85be25e6b03cc98ecaec17a1ccaf