Благоверие
ruseng
Сегодня
Год 3757 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Абан.

10.02.3757 ЗЭ

Поиск
Подписка на новости
Подписка на новости

Новости сайта Blagoverie.org, новости Русского Анджомана.


Главная Версия для печати

Игра Папины дочки в Контакте

Сколько бы стрелялок, бродилок и гонок не было вами пройдено, отвлечься на веселую и легкую игру всегда приятно. Тем более когда эта игра создана по мотивам понравившегося всем сериала. Разработчики игры Папины дочки В Контакте потрудились на славу, копируя юмор, непринужденность и порой курьезность быта этой развеселой семейки под предводительством счастливого отца семейства Васнецова. В этом приложении вам предстоит помогать девочкам в нелегких ситуациях, используя всю вашу смекалку, оригинальность, скорость и чувство юмора.

Играем в Папины дочки!

В игре Папины дочки вам предстоит пройти более 10 сезонов, в каждом из которых перед вами будут вставать определенные задачи. Каждый сезон начинается с краткого объяснения ситуации: то папа в очередной раз проспал на работу, то Пуговка вдруг решила накормить своего медвежонка завтраком. Ваша задача – помочь героям справиться с ситуацией. Делать это придется, главным образом, разыскивая по комнате различные предметы.

Список заданий в каждом эпизоде будет появляться в правом нижнем углу экрана. Не всегда это просто поиск предметов. В игре Папины дочки В Контакте много встроенных мини-игр, рассчитанных на вашу смекалку. Вам придется расставлять магнитики по цветам, собирать рассыпанную машину косметичку и т.д. И чем быстрее вы пройдете мини-игру, тем больше очков получите за выполнение.

Единственный минус игры Папины дочки – платность последующих уровней. Пройдя один, вам придется либо ждать около двух дней открытия следующего, либо заплатить голоса. Зато пройдя все эпизоды игры, вы сможете наслаждаться любым из них сколько угодно раз. Кроме того, чтобы набрать побольше очков за прохождение вы можете повторить любой эпизод и уже учесть все ошибки и промахи. Кстати об ошибках! За некоторые неверные действия вас будут нещадно наказывать, снимая очки. Может быть стоит попробовать пройти уровень второй раз, не совершая досадных ошибок.

Секреты игры Папины дочки В Контакте

Искать предметы, чинить велосипеды, спасать морковку от холода – все это непростые задачи в приложении Папины дочки. Некоторые советы помогут вам пройти игру с лучшим результатом.

В комнатах семьи Васнецовых множество предметов. В поиске нужных вам не забывайте нажимать на всевозможные коробки, книги, предметы одежды. Часто нужные вам монетки или конфеты вываливаются из самых неожиданных мест. Переставляйте стулья и другую мебель, используйте предметы чтобы дотянуться до шкафов и полок.

Прислушивайтесь к голосовым подсказкам. Какими бы смешными они не были, иногда в них кроется секрет следующего шага. Некоторые подсказки окажутся следующим заданием эпизода. Выполняйте их последовательно.

Если вы в замешательстве и не знаете что делать, воспользуйтесь подсказкой в виде знака вопроса. Она укажет вам на следующее действие.

В целом игра Папины дочки В Контакте порадует вас и ваших друзей отличной графикой, неординарными задачами, хорошим голосовым сопровождением и все более интересными и сложными эпизодами, пройти которые вы уж точно захотите не раз. Вы будете приятно удивлены оформлением зеркала и качеством игрового процесса на нем. В игровом зале вашему вниманию представлен огромнейший выбор лицензионных слот-аппаратов и эмуляторов. Если вы уже зарегистрированы в клубе, повторно проходить эту процедуру не нужно. Новички же могут авторизоваться на зеркале http://www.azino-77.su и получить бонусы для гемблинга. При прохождении регистрации необходимо указать данные о себе.
Новости
Все новости

Новости сообщества: Новруз на ВДНХ 2019

В Москве на ВДНХ 24.03.2019 прошла выставка, посвященная Новрузу. Силами Московской Зороастрийской Общины на выставке...

Новости сообщества: Круглый стол «Московский Навруз — один из инструментов в реализации Стратегии государственной национальной политики РФ».

В Московском Доме Национальностей 20.03.2019 состоялся круглый стол «Московский Навруз — один из инструментов в реализации...

Новости сайта: Общие улучшения

Всех поздравляем с Гаханбаром! Прояснение мыслей, сопутствующее этому празднику. способствовало внесению некоторого улучшения...


Все новости

Публикации
Все новости

Календарь на 3757 год от провозглашения Веры Заратуштры / 1388 год от Йездигерда

Календарь фасли на 3757 год зороастрийской эры/1388 год эры царя царей Йездигерда...

Календарь на 3753 год от провозглашения Веры Заратуштры / 1384 год от Йездигерда

Календарь фасли на 3753 год зороастрийской эры/1384 год эры царя царей Йездигерда...

Гаханбары

Гаханбары (или гахамбары) – это шесть важнейших зороастрийских праздников, отмечаемых...

Молитва в Благой Вере

Согласно учению Праведного Заратуштры, почитатель Мазды возлагает на себя обязанность...


Все публикации

Комментарии
Все новости


Все комментарии




контакты  |  карта сайта
89915e30916d26ed79b981667f0eff2c