Благоверие
ruseng
Сегодня
Год 3757 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Абан.

10.02.3757 ЗЭ

Поиск
Подписка на новости
Подписка на новости

Новости сайта Blagoverie.org, новости Русского Анджомана.


Главная Версия для печати

Индивидуалка из Чебоксары - особенности работы

В то время, как я профессионально работала путаной из Чебоксары, у меня получилось удовлетворить очень многих клиентов всех мастей. Я считаю, что это настоящий образ жизни, но никак не только способ зарабатывать деньги. Если испытываешь удовольствие от интим досуга, то тогда нет вообще никакого смысла ограничиваться только лишь одним самцом. На протяжении пары последних месяцев мне довелось исполнить немало заказов, но среди них я стопроцентно выделю лишь только один.

Встречи с куртизанками индивидуальны

Когда я и Андрей решили созвониться, мне мгновенно показалось, что это простой мужчина средних лет, которому уже не хочется заниматься любовью с его не очень молодой женщиной. Однако, потом мне становилось очень интересно, ведь за свои сорок два года он смог побывать с разнообразными девушками, которых можно было назвать моими коллегами по сфере работы. С первых минут ему удалось проявить самого себя весьма требовательным и ненасытным, было ясно, что он не ограничится анальным проникновением. Как раз тогда мне было фактически ясно, что это будет нечто запоминающееся.

Девушки гарантируют выбор интимных услуг

Клиент моментально заинтересовался всеми видами сексуальных услуг, которые я способна сделать, еще и заметил, что финансы для него не проблема. У меня просто не было желания размышлять, я согласилась на всё, потому как это очень выгодное предложение. Для начала реализовала для него глубокий минет именно без резинки, как ему и хотелось. Ему невероятно понравилось, это очевидно. Я почти всегда на мастерском уровне делала этот вид услуг, из-за чего нисколько не была удивлена. Но всё же его личные желания были намного более разносторонними, чем то, что он тогда получил. Так как мы провели встречу в моих собственных апартаментах, у нас очень удачно получилось порадовать себя внушительной коллекцией приборов. Чего там только не было: фаллоимитаторы, вибраторы, разные помпы и тому подобное. Мне захотелось разрешить ему поиграть с приборами для взрослых, и он с огромным энтузиазмом занимался этим. А потом он пожелал порадовать себя анальным сексом. Практически любой самец, бывавший в моих апартаментах, упрашивает меня предоставить данную услугу сексуального характера, в связи с чем удивить меня не получилось.

Тонкости встречи девушки со своим клиентом

Мы были вместе с той же интенсивностью где-то в районе двух часов. Мы не желали общаться, в то время нас интересовал лишь совместный интим. Вместо того, чтобы получить предлагаемую им сумму денег вдвое больше, я была согласна исключительно на усредненную плату, озвученную мной ранее. Потому что я получила ту же порцию приятных ощущений, сколько и он. И всё это несмотря на то, что у меня было много десятков разных парней.
Новости
Все новости

Новости сообщества: Новруз на ВДНХ 2019

В Москве на ВДНХ 24.03.2019 прошла выставка, посвященная Новрузу. Силами Московской Зороастрийской Общины на выставке...

Новости сообщества: Круглый стол «Московский Навруз — один из инструментов в реализации Стратегии государственной национальной политики РФ».

В Московском Доме Национальностей 20.03.2019 состоялся круглый стол «Московский Навруз — один из инструментов в реализации...

Новости сайта: Общие улучшения

Всех поздравляем с Гаханбаром! Прояснение мыслей, сопутствующее этому празднику. способствовало внесению некоторого улучшения...


Все новости

Публикации
Все новости

Календарь на 3757 год от провозглашения Веры Заратуштры / 1388 год от Йездигерда

Календарь фасли на 3757 год зороастрийской эры/1388 год эры царя царей Йездигерда...

Календарь на 3753 год от провозглашения Веры Заратуштры / 1384 год от Йездигерда

Календарь фасли на 3753 год зороастрийской эры/1384 год эры царя царей Йездигерда...

Гаханбары

Гаханбары (или гахамбары) – это шесть важнейших зороастрийских праздников, отмечаемых...

Молитва в Благой Вере

Согласно учению Праведного Заратуштры, почитатель Мазды возлагает на себя обязанность...


Все публикации

Комментарии
Все новости


Все комментарии




контакты  |  карта сайта
6afc5d8c00af3fc0568a0b1684c07879