Благоверие
ruseng
Сегодня
Год 3757 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Абан.

10.02.3757 ЗЭ

Поиск
Подписка на новости
Подписка на новости

Новости сайта Blagoverie.org, новости Русского Анджомана.


Главная Версия для печати

Как заставить свой сайт работать?

Интернет на сегодняшний день является крупнейшим информационным полем. Поэтому коммерческая успешность бизнеса серьезно зависит от верного позиционирования своего бизнеса в интернете. Каковы же принципы успешного присутствия в виртуальном мире? Грамотная и правильная концепция продвижения ресурса в интернете держится на трёх китах:
Создание хорошего сайта
Продвижение в поисковых системах
Контекстная реклама
Хороший сайт начинается с правильного формирования общей концепции.
Первоначально проводится анализ основного поля деятельности, на основе которого затем создаётся структура, так называемый «скелет сайта», от эффективной работы которого зависит работа всего ресурса. Далее на структуру нанизывается хорошее оформление – дизайн сайта (стиль и цветовое решение), грамотный контент, удобная в использовании навигация. Здесь стоит отдельно упомянуть о таком понятии, как usability, которое определяет показатели удобства пользования сайтом. По статистике пользователь, попавший на сайт и не разобравшийся в интерфейсе ресурса за 10 секунд, незамедлительно покидает его, так и не воспользовавшись услугами. Поэтому удобство интерфейса один из ключевых критериев успешности сайта.
Итак, красивый, удобный в использовании сайт создан, теперь нужно грамотно его запустить, и поэтому вам не избежать продвижения сайта в поисковых системах. Как можно резюмировать из исследований аналитиков, большинство пользователей интернета ищут требуемый им товар или услугу именно посредством поисковых систем. Пользователи, попавшие на сайт через запрос поисковых систем, составляют основную массу клиентов.
Процент таких покупателей, в конечном итоге воспользовавшихся услугами сайта, намного выше процента покупателей, попавших на него через баннерные ссылки.
Таким образом, понятно, что попадание сайта в десятку или хотя бы в первую страницу выдачи по поиску в поисковых системах – первоочередная задача рекламного продвижения Интернет-ресурса. Главная составляющая такого продвижения – оптимизация сайта. Она заключается в правильном формировании семантического ядра, которое представляет собой свод основных и ключевых слов и фраз, касающихся тематики сайта. Правильно составленное ядро состоит из основных запросов, которые используют пользователи при поиске товаров, сервисов или услуг, относящихся к данному сегменту рынка, что обеспечивает попадание сайта на первые строки поисковых систем. Составленное ядро из ключевых слов и фраз затем распределяют по страницам сайта.
И, конечно же, не стоит упускать из виду контекстную рекламу. Её ещё называют «разумной» рекламой, поскольку она приводит на сайт искомую аудиторию. Контекстная реклама дает возможность заинтересовавшемуся каким-либо продуктом/услугой пользователю легко попасть на сайт, представляющий данную продукцию. Такая реклама размещается на тематических ресурсах, а также выводится в виде объявления или баннера в поисковых системах при вводе соответствующего запроса. Проститутки Иркутска
Новости
Все новости

Новости сообщества: Новруз на ВДНХ 2019

В Москве на ВДНХ 24.03.2019 прошла выставка, посвященная Новрузу. Силами Московской Зороастрийской Общины на выставке...

Новости сообщества: Круглый стол «Московский Навруз — один из инструментов в реализации Стратегии государственной национальной политики РФ».

В Московском Доме Национальностей 20.03.2019 состоялся круглый стол «Московский Навруз — один из инструментов в реализации...

Новости сайта: Общие улучшения

Всех поздравляем с Гаханбаром! Прояснение мыслей, сопутствующее этому празднику. способствовало внесению некоторого улучшения...


Все новости

Публикации
Все новости

Календарь на 3757 год от провозглашения Веры Заратуштры / 1388 год от Йездигерда

Календарь фасли на 3757 год зороастрийской эры/1388 год эры царя царей Йездигерда...

Календарь на 3753 год от провозглашения Веры Заратуштры / 1384 год от Йездигерда

Календарь фасли на 3753 год зороастрийской эры/1384 год эры царя царей Йездигерда...

Гаханбары

Гаханбары (или гахамбары) – это шесть важнейших зороастрийских праздников, отмечаемых...

Молитва в Благой Вере

Согласно учению Праведного Заратуштры, почитатель Мазды возлагает на себя обязанность...


Все публикации

Комментарии
Все новости


Все комментарии




контакты  |  карта сайта
c2c793cae2118a2310edd511ee4ba091