Благоверие
ruseng
Сегодня
Год 3757 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Абан.

10.02.3757 ЗЭ

Поиск
Подписка на новости
Подписка на новости

Новости сайта Blagoverie.org, новости Русского Анджомана.


Главная Версия для печати

Как выбрать ползунки?

Гардероб новорожденных за последние десятилетия, даже годы, достаточно сильно изменился. Так, пеленки используются чаще не по прямому назначению, скорее как простынки. Распашонки покупают в магазинах тоже не так часто. Им на смену пришли футболки, кофточки, боди. Но ползунки для новорожденных продолжают покупать по много пар. Кстати, свой современный вид они приобрели в начале 20 века. Поэтому можно смело сказать, что это первая современная повседневная детская одежда. Но в эпоху Интернета произошли изменения, о которых упомянем ниже.

Ползунки - одежда полезная с первых дней

Название этой одежды говорит само за себя. Но нужны такие штанишки не только, чтобы ползать. Точнее, многие родители используют их с самого начала. Ползунки достаточно свободные, поэтому в них удобно спать грудничку.

Они не стесняют движения. Когда ребенок вырастает, начинает ползать, можно переходить на колготки. Но стоит помнить, что сегодня есть ползунки, имеющие менее свободный покрой. В одежде, сшитой по форме ног, легче совершать первые шаги.

Плюсы этих штанишек

Почему спрос на данные изделия не падает? Просто хотят ползунки для новорожденных купить, чтобы было легко ухаживать за ребенком. Это домашняя одежда универсального назначения. Секрет во многом заключается в крое. Но есть еще другие плюсы. Выделим их все.

Так как такие штанишки свободны, то их крайне удобно использовать с подгузниками. Все детские ползунки изготавливаются из безопасных тканей. Например, фланели, футеры, кулирной глади и др. Можно легко подобрать изделия разной плотности.

Плюс стоит учесть, что натуральные ткани дышащие, быстро сохнут, их легко стирать. Все это немаловажно. Сегодня представлены разные модели ползунков. Есть стандартные на резиночке, есть больше напоминающие комбинезоны. Выбор широкий. Если его сделать правильно, то такие штанишки не будут сминаться, менять форму. Существенно, что стоят ползунки для новорожденных недорого. Это очень доступная одежда, поэтому ее приобретают сразу по 5-7 пар и даже больше. В ползунках ножки детишек не замерзнут. Они закрывают ступню. Обычные носочки легко сползают, тут это исключено. Мода не стоит на месте, касается, в том числе, ползунков

Дизайнеры детской одежды работают так же активно, как те, что создают взрослую. Поэтому они сегодня предлагают разные фасоны.

Есть отличающиеся по ширине такие изделия Проститутки Ростова. Радует многообразие цветов, рисунков. Некоторые детали носят практический характер. Например, иногда предусмотрены кнопочки вдоль штанишек. Это позволяет очень просто поменять подгузник. Так что эта одежда теперь стала еще удобнее.
Новости
Все новости

Новости сообщества: Новруз на ВДНХ 2019

В Москве на ВДНХ 24.03.2019 прошла выставка, посвященная Новрузу. Силами Московской Зороастрийской Общины на выставке...

Новости сообщества: Круглый стол «Московский Навруз — один из инструментов в реализации Стратегии государственной национальной политики РФ».

В Московском Доме Национальностей 20.03.2019 состоялся круглый стол «Московский Навруз — один из инструментов в реализации...

Новости сайта: Общие улучшения

Всех поздравляем с Гаханбаром! Прояснение мыслей, сопутствующее этому празднику. способствовало внесению некоторого улучшения...


Все новости

Публикации
Все новости

Календарь на 3757 год от провозглашения Веры Заратуштры / 1388 год от Йездигерда

Календарь фасли на 3757 год зороастрийской эры/1388 год эры царя царей Йездигерда...

Календарь на 3753 год от провозглашения Веры Заратуштры / 1384 год от Йездигерда

Календарь фасли на 3753 год зороастрийской эры/1384 год эры царя царей Йездигерда...

Гаханбары

Гаханбары (или гахамбары) – это шесть важнейших зороастрийских праздников, отмечаемых...

Молитва в Благой Вере

Согласно учению Праведного Заратуштры, почитатель Мазды возлагает на себя обязанность...


Все публикации

Комментарии
Все новости


Все комментарии




контакты  |  карта сайта
077bc2980f3a5172786e9f2be60d1e4a