Благоверие
ruseng
Сегодня
Год 3757 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Абан.

10.02.3757 ЗЭ

Поиск
Подписка на новости
Подписка на новости

Новости сайта Blagoverie.org, новости Русского Анджомана.


Главная Версия для печати

Освещение для спальни: полезные советы

Спальня является одним из наиболее интимных уголков каждой квартиры. Именно поэтому к выбору светильника для этой комнаты следует подходить со всей ответственностью. Освещение в спальне обязано отвечать таким принципам:
Возможность регулирования яркости (светильники можно включать вместе или по отдельности). Интересным современным решением считается использование светильников на гибких основаниях. Это предоставляет возможность менять направление потоков света.
1. Функциональность. Выбирая светильник для спальни, учитывайте, что его возможностей должно быть достаточно для различных занятий: чтения книг, нанесения макияжа и пр.
2. Принцип «одной руки». Другими словами, важно, чтобы выключатели разнообразных светильников находились в пределах доступности. К примеру, если вы захотите почитать книгу лежа на кровати, то вам достаточно лишь протянуть руку, чтобы выключить люстру на потолке и включить бра на стене. Если у вас отсутствует возможность воплотить в жизнь такую идею, то можно приобрести светильники, имеющие пульт дистанционного управления.
Полезные советы по выбору светильников
Если вы хотите приобрести качественный и надежный светильник, то при покупке рекомендуется обращать внимание на следующее:
1. Пластиковые детали. Если на люстре присутствуют различные элементы из пластика, то они не должны иметь неприятного запаха. Если они пахнут на момент покупки, то что случится после нагрева?
2. Мощность. Если мощность светильника составляет более 60 Вт, то плафоны обязаны быть довольно большими и открытыми (как показывает практика, небольшие плафоны быстро и сильно нагреваются). Внимательно изучите и сравните указанную мощность лампы с подобными светильниками. Если она существенно отличается (в большую сторону) при равной стоимости, то есть вероятность нарваться на ложь производителей.
3. Стоимость. Это важнейший критерий, позволяющий получить всю необходимую информацию о производителе. К примеру, если на коробке указано, что светильник изготовлен в Италии, а его стоимость сопоставима с китайскими моделями, то стоит всерьез усомниться в стране-производителе.
4. Провода. Они должны иметь качественную изоляцию. Некоторые современные производители применяют низковольтные провода, имеющие тонкую изоляцию. Однако подобное решение является недопустимым!
Воспользовавшись этими простыми правилами, вы наверняка сможете подобрать для своей спальни качественный светильник, который будет радовать вас на протяжении долгих лет. Ты счастливый облапдатель высокоскоростного Интернета? Поздравляем, это значит что тебе доступно к просмотру порно мамки hd . Именно тут мамки творят такое, что даже бывалый посетитель горячих сайтов удивится!
Новости
Все новости

Новости сообщества: Новруз на ВДНХ 2019

В Москве на ВДНХ 24.03.2019 прошла выставка, посвященная Новрузу. Силами Московской Зороастрийской Общины на выставке...

Новости сообщества: Круглый стол «Московский Навруз — один из инструментов в реализации Стратегии государственной национальной политики РФ».

В Московском Доме Национальностей 20.03.2019 состоялся круглый стол «Московский Навруз — один из инструментов в реализации...

Новости сайта: Общие улучшения

Всех поздравляем с Гаханбаром! Прояснение мыслей, сопутствующее этому празднику. способствовало внесению некоторого улучшения...


Все новости

Публикации
Все новости

Календарь на 3757 год от провозглашения Веры Заратуштры / 1388 год от Йездигерда

Календарь фасли на 3757 год зороастрийской эры/1388 год эры царя царей Йездигерда...

Календарь на 3753 год от провозглашения Веры Заратуштры / 1384 год от Йездигерда

Календарь фасли на 3753 год зороастрийской эры/1384 год эры царя царей Йездигерда...

Гаханбары

Гаханбары (или гахамбары) – это шесть важнейших зороастрийских праздников, отмечаемых...

Молитва в Благой Вере

Согласно учению Праведного Заратуштры, почитатель Мазды возлагает на себя обязанность...


Все публикации

Комментарии
Все новости


Все комментарии




контакты  |  карта сайта
c7b8936a533689626348964426dd0d3b