Благоверие
ruseng
Сегодня
Год 3757 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Абан.

10.02.3757 ЗЭ

Поиск
Подписка на новости
Подписка на новости

Новости сайта Blagoverie.org, новости Русского Анджомана.


Главная Версия для печати

Планирование беременности

Если вы планируете беременность и не можете дождаться, чтобы увидеть две полоски, воспользуйтесь предварительным планом действий, который мы предлагаем. Всегда лучше подготовиться к тому, что вас ждет, чем удивляться. Несколько предварительных шагов могут спасти вас от лишних нервов и забот.
Обсуждение с супругом
Даже если вы вместе много лет, он может не думать о детях. И это важно для ребенка, быть желанным обоими родителями. Если вы достаточно близки, у вас не возникнет проблем с тем, чтобы поделиться этими мыслями. Но если вы волнуетесь, ваши отношения могут быть недостаточно зрелыми для детей. Согласие партнера является важным моментом. Кроме того, если вы забеременеете без его желания, это может отдалить вас друг от друга.
Следующим шагом будет - максимальное внимание вашему здоровью.
Проконсультируйтесь с врачом общей практики и акушером-гинекологом. Расскажите ему о методах контрацепции, которые вы использовали, предыдущих абортах, гинекологических проблемах, все, что может иметь отношение к возможной беременности. При необходимости специалист назначит вам дополнительное исследование. Нужно бороться с инфекциями, аллергическими состояниями или хроническими заболеваниями.
Обратите особое внимание на ваши хронические заболевания. Пройдите ускоренную терапию. Спросите своего врача, как повлияют принимаемые вами лекарства на вашу беременность. Ищите альтернативные методы лечения и опробуйте их до появления двух полосок.
Наличие хронического заболевания может осложнить ситуацию, но не может быть препятствием для беременности.

Не забудьте посетить своего стоматолога. В течение девяти месяцев не рекомендуется проходить процедуры анестезии. Кроме того, сломанные зубы могут мешать другим органам и вызывать серьезные проблемы со здоровьем. Так что почините зубы вовремя.
Обратитесь к генетику, если в семье есть люди с наследственными заболеваниями. Он может назначить вам проверку.

Будущий папа также должен пройти через кабинет врача, проверить его здоровье и убедиться в отсутствии инфекций, передающихся половым путем.
Когда вы пытаетесь забеременеть, вы должны:
Избегайте принимать какие-либо лекарства;
Не курить, не пить слишком много;
Избегать горячих ванн, саун и паровых бань;
Принимать фолиевую кислоту;
Правильно питаться - меньше мяса и мясных продуктов, больше сырых овощей и фруктов, цельного зерна и ростков, чая и свежевыжатых соков;
Не принимайте мысль о ребенке как зацикленную идею и основную причину своей жизни. Вулкан 24 официальный сайт https://sloty-vulkan24.com/ отличное место для времяпровождения.
Новости
Все новости

Новости сообщества: Новруз на ВДНХ 2019

В Москве на ВДНХ 24.03.2019 прошла выставка, посвященная Новрузу. Силами Московской Зороастрийской Общины на выставке...

Новости сообщества: Круглый стол «Московский Навруз — один из инструментов в реализации Стратегии государственной национальной политики РФ».

В Московском Доме Национальностей 20.03.2019 состоялся круглый стол «Московский Навруз — один из инструментов в реализации...

Новости сайта: Общие улучшения

Всех поздравляем с Гаханбаром! Прояснение мыслей, сопутствующее этому празднику. способствовало внесению некоторого улучшения...


Все новости

Публикации
Все новости

Календарь на 3757 год от провозглашения Веры Заратуштры / 1388 год от Йездигерда

Календарь фасли на 3757 год зороастрийской эры/1388 год эры царя царей Йездигерда...

Календарь на 3753 год от провозглашения Веры Заратуштры / 1384 год от Йездигерда

Календарь фасли на 3753 год зороастрийской эры/1384 год эры царя царей Йездигерда...

Гаханбары

Гаханбары (или гахамбары) – это шесть важнейших зороастрийских праздников, отмечаемых...

Молитва в Благой Вере

Согласно учению Праведного Заратуштры, почитатель Мазды возлагает на себя обязанность...


Все публикации

Комментарии
Все новости


Все комментарии




контакты  |  карта сайта
6d4a7b201cf292025c9f4b110dc04082