Благоверие
ruseng
Сегодня
Год 3757 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Абан.

10.02.3757 ЗЭ

Поиск
Подписка на новости
Подписка на новости

Новости сайта Blagoverie.org, новости Русского Анджомана.


Главная Версия для печати

Прохождение QUBE 2 - Глава 11: The Abbyss (Загадка 1-2)

Последний уровень, то есть финальная игра и окончание.

Последний уровень игры впереди нас, то есть финальная битва с дизайнерами головоломок. Чтобы пройти этот этап, нам придется использовать все навыки, которые мы приобрели до этого.

Загадка 1

В первой комнате мы идем в середину, поднимаясь по лестнице. Мы поворачиваемся ко входу. Слева мы видим панель с магнитом, соединенную с краном. Мы меняем его цвет на синий и активируем кран.

Поворачиваем налево и идем к кнопке. Стена переместится, разместив панель прямо над консолью внизу. Активируйте зеленый куб сверху и синий снизу. Выдвинем зеленый, который отражается от синей кости, и магнит попадет на кнопку, активирующую механизм.

Когда колонка останавливается, мы активируем кран и меняем цвет следующего магнита на синий.

Проходим стену с силовым полем. На выступающей консоли активируйте зеленый куб вверху и синий внизу. Вытаскиваем зелёный, который будет отталкиваться от магнитов и открываем проход.

Возвращаемся к кнопке управления краном на стене. Мы стоим на нем. Когда столбец приближается к нам, мы создаем на нем синий куб. С панели слева вытащим зеленый куб из того же поля, что и раньше. Когда мы вытаскиваем его, он отскакивает от синих коробок и приземляется на кнопку, на которой мы стоим.

Мы активируем зеленый куб вверху и синий куб внизу, рядом с созданными ранее. Выдвигаем зеленый кубик, который приземлится на следующую кнопку.

Подойдите к магниту с помощью крана на полу. Мы меняем его цвет на красный и активируем кран. С панели за силовым полем сдвиньте зеленый кубик, который поймает магнит. Мы запрыгиваем на него и активируем магнит под нами. Прыгаем на платформу и с нее в открытый коридор.

Загадка 2

Спрыгиваем в следующую комнату и движемся глубже. Справа вы заметите журавль. Активируйте его и нажмите на кнопку рядом с ним. Мы начнем распыление масла.

Выдвигаем зеленый кубик со стены справа. Когда все в масле, мы поворачиваемся к крану на этой стене. Перемещаем его вправо и в панели на нем создаем синий куб слева.

Поворачиваем налево на зеленые кубики. Снимаем оранжевый куб со стены за ней. Зеленый кубик оттолкнется к синему, отскочит от него и откроет дверь.

Мы прячем оранжевый блок к стене. Выдвигаем зеленую кость, чтобы она была залита маслом. Поворачиваем к крану и двигаем его влево. Выдвигаем зеленый куб из поля левой панели.

Перемещаем кран вправо и вытаскиваем из него еще один зеленый кубик, на этот раз со второго поля. Заходим в ранее открытую дверь. Мы создаем синий куб на полу, чтобы прыгнуть выше и встать на кнопку слева.

Когда один кубик будет залит, мы переходим ко второй кнопке, благодаря которой масло также прилипает к другому кубу.

Спрыгните и вернитесь к крану слева. Стоим на кнопке, чтобы активировать масло.

Мы активируем портал, чтобы создать огнемет и поджечь куб. Теперь нам нужно быстро отодвинуть оранжевый кубик от стены. Зеленый отскочит, как бильярдные шары. Последний откроет дверь. Перейти поиграть на официальном сайте в онлайн казино https://cosmo.lots-online.com/ можно тут.
Новости
Все новости

Новости сообщества: Новруз на ВДНХ 2019

В Москве на ВДНХ 24.03.2019 прошла выставка, посвященная Новрузу. Силами Московской Зороастрийской Общины на выставке...

Новости сообщества: Круглый стол «Московский Навруз — один из инструментов в реализации Стратегии государственной национальной политики РФ».

В Московском Доме Национальностей 20.03.2019 состоялся круглый стол «Московский Навруз — один из инструментов в реализации...

Новости сайта: Общие улучшения

Всех поздравляем с Гаханбаром! Прояснение мыслей, сопутствующее этому празднику. способствовало внесению некоторого улучшения...


Все новости

Публикации
Все новости

Календарь на 3757 год от провозглашения Веры Заратуштры / 1388 год от Йездигерда

Календарь фасли на 3757 год зороастрийской эры/1388 год эры царя царей Йездигерда...

Календарь на 3753 год от провозглашения Веры Заратуштры / 1384 год от Йездигерда

Календарь фасли на 3753 год зороастрийской эры/1384 год эры царя царей Йездигерда...

Гаханбары

Гаханбары (или гахамбары) – это шесть важнейших зороастрийских праздников, отмечаемых...

Молитва в Благой Вере

Согласно учению Праведного Заратуштры, почитатель Мазды возлагает на себя обязанность...


Все публикации

Комментарии
Все новости


Все комментарии




контакты  |  карта сайта
3abbccfd11751938f97c79dfc4ed8051