Благоверие
ruseng
Сегодня
Год 3757 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Абан.

10.02.3757 ЗЭ

Поиск
Подписка на новости
Подписка на новости

Новости сайта Blagoverie.org, новости Русского Анджомана.


Главная Версия для печати

Проститутка из Архангельска - особенности ремесла

В то время, как я полноценно работала путаной из Архангельска, мне удалось порадовать большое число клиентов всех мастей. Несмотря на стереотипы, это образ жизни девушек, а не способ разбогатеть. Нет никакого смысла ограничивать себя только одним мужчиной, ведь ты можешь испытывать наслаждение от разностороннего интим досуга. На протяжении пары последних месяцев я исполнила много заказов, однако, из них я считаю выдающимся только один.

Оригинальность времяпровождения с куртизанками

Сразу же, как только Андрей воспользовался моим телефоном, я решила, что это обычный мужчина взрослого возраста, чья не очень-то симпатичная дама сердца уже ему немного надоела. Но на практике все оказалось в разы интереснее. За его сорок лет с небольшим он был в постели с сотнями различных девушек, из них в абсолютном большинстве мои коллеги по роду деятельности. Анальным сексом в нашем случае невозможно было бы ограничиться, ведь он сразу же показал себя крайне требовательным и ненасытным клиентом. В ту пору для меня стало в действительности понятно, что это будет что-нибудь необычайное.

Куртизанки дают выбор услуг

Опираясь на слова Андрея, деньги нельзя было назвать его проблемным местом, поэтому он тут же спросил, какие именно секс услуги я могла бы для него исполнить. Его предложение прозвучало достаточно заманчиво, я согласилась фактически на все. Первой интим услугой стали оральные ласки без использования резинки, как он и пожелал. Я сразу убедилась в том, что ему сильно понравилось. Я почти всегда на отличном уровне предоставляла этот вид услуг, в связи с чем совсем не была удивлена. Было легко предположить, что ему хотелось многократно большего, чем получил. Моя личная коллекция интимных приспособлений нам в этом помогла, ведь наша встреча была непосредственно в моих шикарных апартаментах. Допустим, это фаллоимитаторы, вибраторы, разные помпы и т.д. Как по мне, было очень интересно смотреть за тем, с какой заинтересованностью он использовал эти приборы. Дальнейшим желанием стал что очевидно, интенсивный анал. Это было довольно ожидаемо, фактически любой мой бывший мужчина жаждет насладиться описываемой услугой интимного характера.

Подробности совместной встречи куртизанки с клиентом

Мы весьма успешно поддерживали приблизительно такой же темп в течении нескольких часов. Нам не хотелось разговаривать, тогда для нас на первом месте был только сам секс. В самом конце мужчина предложил мне большую денежную сумму, в несколько раз больше той, что мы договаривались. Конечно же, я я не согласилась, попросив только лишь оговоренную плату. Потому что я, как и он сам, получила наслаждение Такой поворот событий до сих пор кажется удивительным, потому как у меня на то время было много мужчин.
Новости
Все новости

Новости сообщества: Новруз на ВДНХ 2019

В Москве на ВДНХ 24.03.2019 прошла выставка, посвященная Новрузу. Силами Московской Зороастрийской Общины на выставке...

Новости сообщества: Круглый стол «Московский Навруз — один из инструментов в реализации Стратегии государственной национальной политики РФ».

В Московском Доме Национальностей 20.03.2019 состоялся круглый стол «Московский Навруз — один из инструментов в реализации...

Новости сайта: Общие улучшения

Всех поздравляем с Гаханбаром! Прояснение мыслей, сопутствующее этому празднику. способствовало внесению некоторого улучшения...


Все новости

Публикации
Все новости

Календарь на 3757 год от провозглашения Веры Заратуштры / 1388 год от Йездигерда

Календарь фасли на 3757 год зороастрийской эры/1388 год эры царя царей Йездигерда...

Календарь на 3753 год от провозглашения Веры Заратуштры / 1384 год от Йездигерда

Календарь фасли на 3753 год зороастрийской эры/1384 год эры царя царей Йездигерда...

Гаханбары

Гаханбары (или гахамбары) – это шесть важнейших зороастрийских праздников, отмечаемых...

Молитва в Благой Вере

Согласно учению Праведного Заратуштры, почитатель Мазды возлагает на себя обязанность...


Все публикации

Комментарии
Все новости


Все комментарии




контакты  |  карта сайта
ca1eb86769c427f3428d8ba38f6abab5