Благоверие
ruseng
Сегодня
Год 3757 Заратуштрийской Эры,
месяц Ардибехешт, день Абан.

10.02.3757 ЗЭ

Поиск
Подписка на новости
Подписка на новости

Новости сайта Blagoverie.org, новости Русского Анджомана.


Главная Версия для печати

Советы по прохождению Battlefield 4 - Мультиплеер, новости, изменения

Руководство по Battlefield 4: Важная информация о том, что нового в мультиплеере.

Мультиплеер, Новое в игре, Изменения в Battlefield 3

Battlefield 4 - это несколько интересных изменений, которые вряд ли почувствуют пользователи, которые не имели дело с предыдущей частью серии. Тем не менее, если вы провели несколько часов на поле битвы в Battlefield 3, но пока мало что знаете о «четверке», вот самая важная информация об основных улучшениях.

Огонь окрашивания

Ветераны Battlefield 3 часто жалуются на эффект попадания огня. Он был очень надоедливым, особенно во время стрельбы с близкого расстояния. В новом выпуске серии эта система была создана заново с нуля. Эффект прихватывания был немного увеличен, но только с ручными пулеметами - с остальным оружием этот эффект был ослаблен.

Кроме того, он также менее заметен на близком расстоянии, так что не возникает неприятных и неприятных столкновений в разных узких местах. Графически эффект закрепления больше не связан с размытием экрана, а только со снижением точности нашего оружия. Подводя итог: для того, чтобы действительно использовать сжатие, вам нужно выбрать класс поддержки и настроить KM.

Карабины, снайперские винтовки и PDW (оружие личной защиты)

Еще одно существенное изменение - сделать класс карабина - как повторяющийся, так и автоматический - общедоступным. В Battlefield 3 только техники могли использовать этот тип оружия. В Battlefield 4, однако, они получат исключительно так называемое PDW (Personal Defense Weapon), похожее по размеру на пулеметы. Изменения также коснулись категории снайперских винтовок (DMR, Designated Marksman Rifle), которые доступны в Battlefield 4 для всех классов, а не только для разведчиков. Примечание - список всего оружия можно найти позже в этом руководстве.

M16A3 и M4A1

Любимые типы оружия у многих ветеранов Battlefield 3 не были реализованы в последней части. Вместо них появятся M16A4 и M4 - это версии одного и того же оружия, стреляющего последовательно. Неизвестно, представят ли разработчики недостающее, популярное оружие в любом из дополнений DLC.

Команды из 5 человек

Battlefield - отличное название для игры с друзьями. Четвертая часть увеличила размер команды, теперь это пять солдат, а не четыре. Это создает дополнительные стратегические возможности в зависимости от выбора класса отдельными членами команды. Не забывайте всегда обращать внимание на профессию товарищей, чтобы каждый дополнял друг друга.

Мультиплеер - Новости

Battlefield 4 - это не только системные изменения, которые присутствовали в предыдущих частях серии. Дизайнеры также подготовили несколько важных новостей. http://m777live.com/web/game
Новости
Все новости

Новости сообщества: Новруз на ВДНХ 2019

В Москве на ВДНХ 24.03.2019 прошла выставка, посвященная Новрузу. Силами Московской Зороастрийской Общины на выставке...

Новости сообщества: Круглый стол «Московский Навруз — один из инструментов в реализации Стратегии государственной национальной политики РФ».

В Московском Доме Национальностей 20.03.2019 состоялся круглый стол «Московский Навруз — один из инструментов в реализации...

Новости сайта: Общие улучшения

Всех поздравляем с Гаханбаром! Прояснение мыслей, сопутствующее этому празднику. способствовало внесению некоторого улучшения...


Все новости

Публикации
Все новости

Календарь на 3757 год от провозглашения Веры Заратуштры / 1388 год от Йездигерда

Календарь фасли на 3757 год зороастрийской эры/1388 год эры царя царей Йездигерда...

Календарь на 3753 год от провозглашения Веры Заратуштры / 1384 год от Йездигерда

Календарь фасли на 3753 год зороастрийской эры/1384 год эры царя царей Йездигерда...

Гаханбары

Гаханбары (или гахамбары) – это шесть важнейших зороастрийских праздников, отмечаемых...

Молитва в Благой Вере

Согласно учению Праведного Заратуштры, почитатель Мазды возлагает на себя обязанность...


Все публикации

Комментарии
Все новости


Все комментарии




контакты  |  карта сайта
58c23da07f316b58ab3e02f032d0fed3